Перейти к содержимому

Фотография

Новый Olympus 12-40mm 2.8 Prо (12-40 мм), по России

Новосибирск Россия Olympus 12-40mm

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 itact

itact

Ветеран

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 249 сообщений
  • Модератор раздела
    Что, где, почем

Отправлено 22 Май 2018 - 11:38

Продам в Новосибирске (с пересылкой по России) профессиональный объектив Olympus M.Zuiko Digital ED 12-40mm f/2.8 PRO. Объектив новый (из комплекта E-M1, без коробки). Уценённый товар с витрины (поэтому цена снижена), причина уценки: утеряна бленда, поцарапана крышка. Сам объектив без дефектов.Работает  прекрасно (проверен). В комплекте родные крышки и чехол. Бленду, как на фото, могу добавить всего за 600 р (аналог). 
Объектив подойдёт к любой камере микро 4/3 (Olympus, Panasonic). В рекламе он не нуждается. Если вам нужны фотографии (и видео) профессионального уровня - это ваш выбор. Своих денег точно стоит. 
Возможна передача объектива из рук в руки ( за доп. плату) в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. 
Могу показать объектив по видеосвязи.

ЦЕНА 36900 рублей. 
ФОТО - ниже по ссылке в подписи (стр 6). Прошу в теме не писать ничего лишнего, только по покупке. А лучше писать в личку или на почту svv12004@mail.ru.
С уважением, Владислав.

Olympus & Panasonic. Репутацией своей дорожу, в системе знаю толк, к людям стараюсь с уважением. Все мои предложения здесь: https://vk.com/topic-68829295_29807709

#2 itact

itact

Ветеран

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 249 сообщений
  • Модератор раздела
    Что, где, почем

Отправлено 04 Июнь 2018 - 17:15

В продаже новый объектив. 

Olympus & Panasonic. Репутацией своей дорожу, в системе знаю толк, к людям стараюсь с уважением. Все мои предложения здесь: https://vk.com/topic-68829295_29807709

Темы с аналогичным тегами Новосибирск, Россия, Olympus, 12-40mm

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

аМореСуши