Перейти к содержимому

Фотография

12-40 2.8 пропал из продажи?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Lisa24

Lisa24

Редкий гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 11:40

Добрый день всем, живу в Европе и только я собралась купить 12-40 2.8 Pro как он пропал в магазинах. Пересмотрела официальный сайт Olympusa вдоль и поперёк не могу найти этот объектив в продаже. На прошлой неделе написала в Olympus письмо, ответа до сих пор нет. В местных магазинах тоже в наличии нет. Может тут из форумчан кто что знает/слышал ?

#2 StarMood

StarMood

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 11:54

Пересмотрела официальный сайт Olympusa вдоль и поперёк не могу найти этот объектив в продаже.

Его много где можно найти в других (https://www.fotobant...1-2-8-3724.html) онлайн-магазинах...или вы хотите именно на каком-нибудь официальном сайте купить?
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин

#3 Lisa24

Lisa24

Редкий гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:08

Его много где можно найти в других онлайн-магазинах...или вы хотите именно на каком-нибудь официальном сайте купить?

Объектив не из дешёвых и приобретать его на eBay или amazon боюсь, ещё много он-Лайн шопов, но читая отзывы совсем не хочется рисковать. Ирландия страна маленькая олимпусы тут не популярны поэтому обычно всё покупала на офиц сайте. Обзвонила все местные и северные ( территория ЮК Белфаст) магазины нигде его нет и мне предлагают 12-100 4.0 Pro, но это не то что хотели.

#4 Никола

Никола

Ветеран

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 546 сообщений
  • Представитель худсовета

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:17

Поскольку тема открыта в неподходящем разделе "Новости системы 4/3, общие вопросы системы 4/3", а также бессмысленна по своей сути (этот форум посвящён системе (m)4/3, а не магазинам Ирландии), я позволю себе её закрыть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

аМореСуши