Перейти к содержимому

Фотография

Panasonic Lumix DMC-G80/G85

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 alexeiii333

alexeiii333

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Интересы:https://vk.com/weddingbelgorod2010

Отправлено 19 Июль 2017 - 08:23

Читал про плохой следящий на Панасонике - бред это... Вы наверное сравнивали на Люмиксе 20 мм. У меня есть Панасоник ДШ 3 с тремя обьективами (12-35 мм. 2.8, 25 мм. 1.7, 45 мм. 1.8) - на зуме автофокус следящий очень быстрый и точный на последней прошивке, неплохой автофокус и на 25-ке. А про опупенный ДД в видео - Вы меня не смешите... Один знаком фотограф с 6Д мне сказал, что у Панасоника шире ДД (правда в тяжелых условиях). И я это увидел сняв сцену против парящего солнца в час пик. А картинка со средних и крупных планов смотрится красивее за счет мягкости картинки, красивого размытия и красивого зеленого (за это мне Кэнон тоже очень нравится).

www.agorstudio.com

#122 DMRevo

DMRevo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:51

Разумеется сразу же закупился переходниками - Zhongyi Lens Turbo II  и более продвинутым  Metabones Speed ​​Booster ULTRA 0.71x !

Разницу вижу, но не в 10 раз - это радует!))

У меня тоже Матабонс, но другая версия - XL, которая 0,64х, очень нравится как работает, и тоже пока оставил пару-тройку любимых стекол на Кэнон, стаб работает отлично через переходник, и даже АФ работает, но не сильно здорово, конечно))

Все-таки родные светосильные стекла ну очень дороги на m4/3, да и аналогов Сигмы 18-35 f1,8 (с бустером почти f1,0) просто нету в природе.

GH4; 14-140II; MC Zenitar 1,2/50; Sigma 18-35 1,8 & Speed Booster

#123 Никола

Никола

Ветеран

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 546 сообщений
  • Представитель худсовета

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:34

Переходники и оптику лучше бы обсуждать в более подходящих темах. Кто догадается искать информацию о них здесь, если вдруг она потребуется?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

аМореСуши