Перейти к содержимому

Фотография

Качество видео в камерах Олимпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#361 Силантий

Силантий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 02:22

POB66, спасибо, очень приятно. Скоро будет брутальная сага как рукастые мужики в холодном цеху собирают металлорежущий станок стоимостью в "Майбах", там наконец-то более-менее естественный свет будет, а то замучился с искусственным освещением уже. 

Теперь я олимпиец.  :)

OM-D E-M5 Mark II

#362 Papelatz

Papelatz

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 10:07

заезжий исполнитель кельтских народных песен

:)

Вообще он и своих песен исполнитель, и старинной музыкой занимается. Весьма выдающийся музыкант, широко известный в узких (к сожалению) кругах :)

E·M10, mZD 12·40/2.8, L 35·100/2.8, mZD 14·42EZ, mZD 17/1.8

#363 Силантий

Силантий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:15

:)

Вообще он и своих песен исполнитель, и старинной музыкой занимается. Весьма выдающийся музыкант, широко известный в узких (к сожалению) кругах :)

Я к таким не мэйнстримам со всей уважухой, снимал еще на Кэнон например бабушку русского хиппи, великую А.Герасимову, известную на слэнге под именем Умки: https://youtu.be/a72g0FeZH2I

А последний ролик из цирка заказчик закритиковал и отправил на переделку, ну я и... переделал. Тут ролик, который вдохновил меня, недавно постили))).  Удивительно, но дал только реверс и положил другой трэк и многое в тему оказалось)).  https://youtu.be/3gvrmd28Wms

Не призываю обязательно ходить по ссылкам, к теме топика особого отношения не имеет

OM-D E-M5 Mark II

#364 1starvega

1starvega

Редкий гость

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 14:02

Силантий, про ежика в тумане - снято хорошо и монтаж отличный,но для детей это полный ппц...даже мне было противно смотреть на эти движения и на эту рожу ежика,кошмар,нет слов просто. :unsure:  :wacko: что дети из этого поймут?ничего,вот так и деградируем.

по поводу качества то многие не знают наверное что Ютуб кушать любит качество,поэтому для него определенный битрейт нужен

E-M10markII 14-42mm pancake,helios 44-6,oly ed 30mm f3.5 macro.

#365 Силантий

Силантий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 21:40

1starvega,  ну о цветах фломастеров спорить не буду, напомню  только, что сценический грим должен отличатся от того, что мы привыкли видеть на лицах. Его практически всегда стараются делать гротескным, чтобы даже из последнего ряда увидели, что главная героиня опустила глаза, что этот злой а тот веселый и т.д. У нас у всех очень положительное послевкусие после выступления осталось, да и дети были довольны.  

OM-D E-M5 Mark II

#366 Zerrega

Zerrega

Абориген

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 11:30

Касательно ёжика - Силантий, встаю на табуретку и разражаюсь бурными и продолжительными аплодисментами, переходящими в овацию, как в отношении исполнителей, так и съёмочной группы.

для детей это полный ппц...даже мне было противно смотреть на эти движения и на эту рожу ежика,кошмар,нет слов просто

Это одно из лучших мною виденных представлений, ёжик на батуте и кружащиеся дервиши, - фантастика.

P.S. Кстати, не понял на что вы намекаете - раз "для детей ппц... то ДАЖЕ МНЕ противно..." - я видел как дети зевали, глядя на Джоконду, слушая Лунную сонату, а один карапуз описался при мне в Прадо у "Сада земных наслаждений" Босха - и что, мне теперь рядом с ним присесть, обкакаться и сказать - какой кошмар ентот, не побоюсь этого слова, противный Хиеронимус? Если всё мерить таким аршином, то смешарики и телепузики - апофеоз искусства. 

Извините за оффтоп.

E-M10, E-M1+HLD-7, M.Zuiko 45, 60 macro, 7-14 Pro, 12-40 Pro, 40-150 Pro + MC-14, FL-36,

Lumix 7-14, 25/1.4

Nissin Di-466
Размер сапог 43, окружность головы 60, политическое кредо - ВСЕГДА!

#367 maxp

maxp

Ветеран

• Х-Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 671 сообщений
  • Представитель худсовета

Отправлено 18 Март 2017 - 11:47

и возвращаемся к теме, однако.

E-5, 11-22, 12-60, 50/2, 50-200swd, ec-14, FL-36

#368 Силантий

Силантий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 03:13

Ну тут скромненько пока у ребят)).  Арендованная студия оказалась узковата (возможно вопрос можно было бы решить, более вдумчивым выстраиванием композиции, но времени тоже было два часа на все про все

OM-D E-M5 Mark II

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

TopPhoto.ru - рейтинг фоторесурсов     аМореСуши